Адрес

г. Кемерово, Волгоградская улица, 41

Телефон

не указан

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 13 в категории Больница для взрослых

Краткое описание

Государственное казенное учреждение здравоохранения Кемеровской области Кемеровская областная клиническая психиатрическая больни находится в городе Кемерове и располагается по адресу: Волгоградская улица, 41. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Государственное казенное учреждение здравоохранения Кемеровской области Кемеровская областная клиническая психиатрическая больни?

График работы: не указано

Где находится Государственное казенное учреждение здравоохранения Кемеровской области Кемеровская областная клиническая психиатрическая больни?

Адрес компании:

г. Кемерово, Волгоградская улица, 41

Как связаться с компанией Государственное казенное учреждение здравоохранения Кемеровской области Кемеровская областная клиническая психиатрическая больни?

Связаться с представителями компании Государственное казенное учреждение здравоохранения Кемеровской области Кемеровская областная клиническая психиатрическая больни вы можете по телефону: не указан

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Государственное казенное учреждение здравоохранения Кемеровской области Кемеровская областная клиническая психиатрическая больни невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология