Адрес

г. Кемерово, Октябрьский проспект дом 59

Телефон

Время работы

ПН-ВС 10:00–22:00

Рейтинг компании

2 из 19 в категории Учебный центр

Описание

Санкт-Петербургская школа красоты Эколь — федеральная общеобразовательная сеть, которая проводит обучение в крупных городах России и СНГ. Нашу школу отличают демократичные цены и удобное расписание занятий (от 1 до 6 раз в неделю по будням или выходным дням). В Санкт-Петербургской Школе Красоты Эколь вы найдёте более 60 курсов по направлениям маникюра, визажа, косметологии, массажа, парикмахерского искусства, а также моды и стиля. Наши преподаватели являются практикующими специалистами в сфере красоты. Каждое занятие содержит 80% практики и 20% теории. В каждой группе обучаются 5—7 человек, что позволяет преподавателю уделить время каждому ученику. Школа предоставляет моделей для отработки практических навыков. Оборудование и расходные материалы включены в стоимость курса. Индустрия красоты является одной из самых востребованных, поэтому первоклассные beauty-специалисты могут зарабатывать от 45 тысяч рублей в месяц. Благодаря школе вы сможете стать профессионалом в любимом деле, а также обрести полезные связи и первых клиентов.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ООО Санкт-Петербургская Школа Красоты Эколь?

График работы: ПН-ВС 10:00–22:00

Где находится ООО Санкт-Петербургская Школа Красоты Эколь?

Адрес компании:

г. Кемерово, Октябрьский проспект дом 59

Как связаться с компанией ООО Санкт-Петербургская Школа Красоты Эколь?

Связаться с представителями компании ООО Санкт-Петербургская Школа Красоты Эколь вы можете по телефону: +7 (3842) 90-01-46

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ООО Санкт-Петербургская Школа Красоты Эколь невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым